ED Logo
  GoogleAnfahrt Impressum Disclaimer Kontakt AGBs D Flagge GB Flag Flagge F Facebook
 
 
Start Spedition & Logistic Airport Shuttle Coach & Travel Limousine & Chauffeur TaxiExpress24 Login
Separation Line

 

Willkommen bei Express Drive GmbH - Unser Team

Die Express Drive gehört zu den technologisch führenden Dienstleistungsunternehmen in Europa und bietet unter Einsatz modernster Kommunikations- und Steuerungssystemen
einen einzigartigen Service.


Heute ist
Uhr

Um  Uhr sind wir für Sie mit unserer
Sonderfahrten-Spedition im Einsatz
Versprochen! Ein Anruf genügt.
 
   
Separation Line Separation Line
 
Hier finden Sie Ihre Ansprechpartner - Here you'll find your person of contact
 
Logistic Phone Fax
 
Dennis.Rahm-Dresel@expressdrive.de +49 (0)7223- 9699-0 +49 (0)7223- 9699- 846
Henry.Liedtke@expressdrive.de +49 (0)7223- 9699-44 +49 (0)7223- 9699- 844
Kevin.Timmermann@expressdrive.de +49 (0)7223- 9699- 43 +49 (0)7223- 9699- 48
Stefan.Hoeger@expressdrive.de +49 (0)7223- 9699- 49 +49 (0)7223- 9699- 48
 
Airport Shuttle Service
 
Sabine.Roth@expressdrive.de +49 (0)7223-9699-57 +49 (0)7223-9699-857
Markus.Reinhold@expressdrive.de +49 (0)7223- 9699- 51 +49 (0)7223-9699- 30
Peter.Krieg@expressdrive.de +49 (0)7223- 9699- 51 +49 (0)7223-9699- 30
Oezlem.Savran@expressdrive.de +49 (0)7223-9699-56 +49 (0)7223- 9699- 30
 
Coach Department
 
Daniel.Zeibig@expressdrive.de +49 (0)7223-9699-45 +49 (0)7223-9699-48
Matthias.Mietzschke@expressdrive.de +49 (0)7223-9699-42 +49 (0)7223-9699-48
 
Buchhaltung - Accounting
 
Silke.Westerheide@expressdrive.de +49 (0)7223-9699-32 +49 (0)7223-9699-36
Wolfgang.Bross@expressdrive.de +49 (0)7223-9699-32 +49 (0)7223-9699-36
 
Einblicke
 
Aktuelles
Sponsoring
Unser Team
 
Unsere Flotte
 
Stellenangebote
 
Verbindliche Buchung
 

QR-Code

QR-Code

 

Airport Express Airliner
Footer


Start
Kontakt
Online Buchung

Login Anfahrt Google+ Facebook
Phone 24
Bottom Line